Выставка фотографий Антона Ланге

Более пятидесяти авторских работ Антона Ланге, в которых реализуется образ современной Москвы: сумрачной, гламурной, провокационной. Набор эротических сцен, фантазий на грани яви и сна. История персонажей, путешествующих на черном автомобиле по ночным улицам города и попадающих в странные, загадочные ситуации.

Энергетика фотографий во многом напоминает кино. Антон Ланге — безусловно, умеющий создать "атмосферу" в кадре — рисует город в стиле noir. Ночь, глубокие тени, агрессивные автомобили, фатальные женщины, роскошные места. Чувственный, иногда даже зловещий саспенс, отсылающий к эстетике "черного фильма".

Это объемный и сложный с технической стороны проект. В этой крупномасштабной съемке, после долгих поездок, Ланге возвращается к эротической фотографии. "Я делю свое время между далекими путешествиями и красивыми женщинами. Иногда объединяю их вместе..." — именно так Антон формулирует свои творческие приоритеты. Выставка на "Красном Октябре" — видимо, как раз такой случай. Женщины и путешествие, путешествие по городу.

Выставка проходит с 11 по 27 апреля на территории фабрики "Красный Октябрь".



Сайт управляется системой uCoz