Новые шедевры в Сине фантоме

2 апреля в клубе СИНЕ ФАНТОМ в 20:00 Анна Меликян и Мария Шалаева представят режиссерскую версию фильма "Русалка" и ответят на вопросы зрителей. На данный момент фильм получил ряд наград: на американском фестивале "Санданс" ("за режиссуру"), фестивале в Софии ("за самый лучший фильм"), на Кинотавре ("за создание позитивного имиджа приморского города"). Маша Шалаева также была награждена на Кинотавре и получила премию "Ника" за лучшую женскую роль.

"РУСАЛКА"
Продолжительность: 103 мин.
Жанр: драма
Режиссёр: Анна Меликян
В ролях: Мария Шалаева (Алиса), Евгений Цыганов (Саша), Мария Сокова (Мама), Анастасия Донцова (Алиса в детстве), Вероника Скугина, Ирина Скриниченко (Рита)
Фильм "Русалка" — современная интерпретацию "Русалочки" Ганса Христиана Андерсена. Это добрая и романтичная история о девушке Алисе, обладающей уникальными способностями.

Главная героиня выросла в глухом приморском городке. Ее жизнь прошла в ветхом домике, с мамой и бабушкой. Настоящего отца у Алисы нет, мать почти каждую ночь приводит новых кавалеров. С детства Алису считают странной и глуповатой. До школы она мечтала танцевать в балете, пела в школьном хоре. В шестилетнем возрасте Алиса перестает разговаривать, и ее отдают в специальную школу для слабоумных. Девочка ни с кем не общается, но вскоре понимает, что у нее есть удивительная способность. Все, что загадывает Алиса, непременно сбывается.

В семнадцать лет Алиса мечтает уехать в Москву и найти там свою любовь. Желание исполняется, и в центре столицы девушка встречает Его. Саша — сотрудник рекламного агентства. Он хорош собой, самонадеян и совсем далек от прекрасного принца. Без ума влюбленной Алисе остается только признаться в своих чувствах и ждать ответной любви.


В Знаменитых Обсуждениях в клубе СИНЕ ФАНТОМ 2 апреля примут участие: режиссер фильма Анна Меликян и исполнительница главной роли Мария Шалаева.

Адрес клуба Сине фантом: Фрунзенская наб., 12
Заказ билетов: +7 (495) 246-84-48



Сайт управляется системой uCoz