Инсталляция Helping-hand

26 марта, в 18:00 в театре "Практика" Арт Группа Свои2000 открыла выставку "Рука помощи" или Helping-hand.ru.

Марина Потапова — тексты, Алена Кудревич — дизайн, Алексей Лайфуров — главное действующее лицо.
А также: Анастасия Неказакова, Сергей Лобан, Михаил Синев, Алексей Левин, Евгений Поляков.

"Рука помощи" — это заключительная выставка проекта Helping-hand, инициированного творческим объединением СВОИ2000 (авторами фильма "Пыль") и посвященного одному человеку, которому нужна помощь — Алексею Лайфурову. Вскоре после открытия Алексей поедет на лечение в Израиль.

Инсталляция сайта в театре делается для тех, кто не сидит в интернете и потому не знает об этом проекте. Выставка — это выход в трехмерное измерение, в материальный мир.

Всеми, кто участвует в этом проекте, движет одно единственное, но очень сильное желание помочь. В случае удачи — это будет общим достижением и коллективной победой. Теперь история болезни Леши — это что-то вроде реального кино, фильма со множеством "возможных реальностей", подробности предыдущих серий можно будет узнать на выставке. Как будет развиваться сюжет дальше, не знает даже прекрасный сценарист и главный друг Леши — Марина Потапова.

Если на "Арт-Стационаре" в галерее "ЭРА" были представлены работы художников поддержавших проект, то в "Практике" открывается выставка всех, кто принимал участие в кампании Helping-hand, кто стал за это время СВОИМ. Это своеобразная инсталляция веб-сайта Helping-hand.ru в
пространстве театра.

Художник: Алена Ло Кудревич
Авторы иллюстраций: Катя Коробкина, Лина Хесина, Костя Шарков, Олег Радченко, Катя Щеглова, Данила Малкин

Адрес: ул.Трехпрудный пер., д.11/13, стр.1 (вход в арку с ул. Б.Козихинский пер., д.30, ст.м."Маяковская", "Пушкинская")



Сайт управляется системой uCoz