Легкое вирусное порно и не только

За что американцы так любят европейские фильмы? Что заставляет трепетать их, покрытые толстым слоем НЗ, сердца? Что они запоминают лучше всего? Как правило, это моменты, когда главные герои неистово и самоотверженно совокупляются, пристально глядя в камеру.
Но только ли американцы любят, так называемые, любовные сцены? По-моему, граждане практически любой национальности, при условии, конечно, что их не связывают никакие религиозные убеждения, любят посмотреть на "срамоту". Вирусный ролик с двусмысленным названием "Let's come together", вызвал массу откликов, как негативных, так и положительных. Однако помимо него было снято еще три, которые прошли незамеченными любителями порицать, или хвалить.

О чем речь?

В 2007-м году, на Берлинском фестивале кино (Berlinale), были показаны несколько коротеньких роликов. Каждый ролик длительностью 45 секунд. Это была "нарезка" из фильмов, которые вышли при поддержке программы EU MEDIA. Каждый фильм, откуда были взяты кадры, получил награды на различных международных фестивалях. Цель роликов — рассказать о начале новой программы EU MEDIA 2007-2013, которая оказывает поддержку показ успешных фильмов в странах Евросоюза, и ему сочувствующих.

О вирусе

В итоге, вирусным стал только один ролик, естественно про порнуху. Он был размещен на сайте YouTube, и на данный момент насчитывает более пяти миллионов показов. Именно из-за этого ролика разгорелись самые жаркие споры. Еще бы! Ведь на несколько секунд показали гомосексуальную пару, которая не сгорала в адском пламени, страдая и корчась, а наоборот, получала удовольствие от своего противоестественного совокупления. Это не могло не вызвать у общественности возмущения. Сразу же появились порицатели-гомофобы и защитники прав нетрадиционно ориентированных граждан. Опять же, откровенность ролика вызвала праведный гнев ханжей. Дескать, ужас, что в Европе то творится, позор джунглям просто. Масла в огонь подливает и слоган ролика — "Let's come together", что можно перевести и как "Давайте соберемся вместе", и как "Давайте кончим вместе".

В общем, вот и вирус. Было ли это преднамеренной акцией со стороны EU MEDIA, или нет, не доказано. Зато очень хорошо виден уровень культуры граждан, этот вирус подцепивших. Казалось бы — сидели бы себе тихонько да рассылали флэшовые поздравлялки друг другу, так нет! Кому интересны всякие там картошки на параде, или что-то подобное, когда вот она — Порнуха — во всей красе.



Сайт управляется системой uCoz