Как попасть на премьеру "Контроля"

Вы любите снимать портреты своих знакомых и всерьез интересуетесь фотографией? Неожиданные ракурсы и декорации — это тоже в вашем стиле? Тогда этот конкурс — для вас.

"Кино без границ" и Rambler-Фото проводят конкурс на лучшее фото в духе Антона Корбайна.Чтобы принять участие в конкурсе загрузите созданную вами работу на Рамблер-Фото, выбрав при загрузке тему "Фото в стиле Антона Корбайна".
Более подробно с условиями участия и требованиями к конкурсным работам Вы можете ознакомиться в Регламенте конкурса.

Ждем от вас фотографии и фотоколлажи, сделанные в стиле Антона Корбайна до 19 Марта 2008 года. Голосование пользователей определит победителя!

Размещайте свои работы и голосуйте сами за понравившиеся фотографии.

Победители будут приглашены на премьеру дебютного фильма Антона Корбайна "Контроль". Премьера фильма состоится в кинотеатре 35 ММ 20 марта. Также автору лучшего фото предоставится возможность посетить after party в клубе Justo!

20 марта 2008 года компания "Кино без границ" представит драму режиссёра-дебютанта Антона Корбайна "КОНТРОЛЬ".

Художественный фильм о Иене (Яне) Кертисе, загадочном солисте культовой английской пост-панковой группы Joy Division, рассказывает о нескольких последних годах его жизни, завершившихся трагическим самоубийством в 1980 году. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и бурно развивающимися отношениями с подружкой, о его изматывающих приступах эпилепсии, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене.

Сценарий "Контроля" основывается на мемуарах вдовы вокалиста, Деборы Кертис, которая также выступила сопродюсером фильма. Название ленты отсылает к песни Joy Division "She's Lost Control" — считается, что это произведение наиболее полно отражает мировосприятие покончившего с собой музыканта.

С работами культового фотографа можно ознакомиться на официальном сайте Антона Корбайна.

Обсудить конкурсные работы Вы можете здесь >>



Сайт управляется системой uCoz