Рената Литвинова в Сине фантоме: дубль 2

12 марта 2008 в 20:00 в клубе Сине фантом — Рената Литвинова представляет "Зеленый театр в Земфире".

"ЗЕЛЁНЫЙ ТЕАТР В ЗЕМФИРЕ"
Режиссер: Рената Литвинова
Жанр: Фильм-концерт
Продолжительность: 76 мин.
Год выпуска: 2008
Страна: Россия

"Зеленый театр в Земфире" — первый в истории отечественного кинопроката полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале одного концерта. Концерт Земфиры проходил в Зеленом театре 8 июня 2007 года. В фильме звучат самые "главные" песни Земфиры: "Почему", "Прости меня, моя любовь", "Небо Лондона", "Ракеты", "Доказано", "Девочка созрела", "Брызги", "Анечка", "Шкалят датчики", "Хочешь" — всего 13 песен. Событие снимали несколько профессиональных операторов, а, кроме того, еще и сотни посетителей концерта на свои мобильные телефоны. Эти материалы Рената Литвинова также использовала в своем фильме, и считает , что из них получились самые про

Это первый опыт Ренаты Литвиновой в музыкальном кино. Актриса и режиссер создала не просто фильм-концерт, но рельефный, неравнодушный портрет главной российской певицы последнего десятилетия. Помимо филигранно четко смонтированных музыкальных номеров, в фильме звучат монологи Земфиры. Никогда еще Земфира не была перед объективом такой откровенной и одновременно амбициозной.

По словам Ренаты Литвиновой фильм "будет демонстрироваться исключительно в тех кинотеатрах, где есть аппаратура соответствующего уровня. Это дерзкий поступок — зафиксировать выдающегося исполнителя в выдающейся форме". 12 марта СИНЕ ФАНТОМ дарит зрителям уникальную возможность увидеть фильм на экране обычного кинотеатра, а также встретиться с его режиссером Ренатой Литвиновой.

В Знаменитых обсуждениях фильма 12 марта в клубе СИНЕ ФАНТОМ примет участие Рената Литвинова.
Внимание! Цена билета на показ — 300 р.

Адрес клуба СИНЕ ФАНТОМ: Фрунзенская наб., 12, кинотеатр "Фитиль"
Заказ билетов: +7 (495) 246-84-48



Сайт управляется системой uCoz