Назван самый худший фильм в истории кино.

"Самым худшим" фильмом признали комедию "Красавица и уродина" с Пэрис Хилтон. Такой выбор сделали пользователи крупнейшего портала, посвященного кино IMDB (The Internet Movie Database). Голосование показало, что зрители считают эту картину самым худшим фильмом за всю историю существования кинематографа.

Фильм с участием светской львицы Пэрис Хилтон — это история о девушке-красавице Кристабель Эббот, которая неразлучна со своей некрасивой подружкой Джун. Воздыхатель "красавицы" Нэт пытается подыскать для ее подружки бойфренда, чтобы у него появилась возможность проводить с ней время наедине. Но камнем преткновения становится внешность Джун, которая никому не нравится, и парни отказываются с ней встречаться даже за деньги. Тогда решение было найдено: необходимо поменять имидж Джун и сделать ей модную прическу, грамотный макияж и обновить гардероб. Как и следовало ожидать, результат превзошел все ожидания: Джун стала красавицей, и Нэт осознает, что это девушка его мечты.

Интересно, что уже за первую неделю проката картина, продюсером которой также выступила Пэрис Хилтон, собрала рекордно низкую сумму. За три дня проката создатели фильма заработали всего 23 тысячи долларов. "Красавица и уродина" скорее всего повторит судьбу предыдущего фильма с участием Пэрис "Блондинка в шоколаде", который тоже провалился в прокате.



Сайт управляется системой uCoz