Наш герой сыграет у Вачовски

В новом проекте братьев Ларри и Энди Вачовски главную роль сыграет звезда южнокорейской поп-музыки Рэйн. Певец снимется в боевике Ninja Assassin.

Создатели "Матрицы" сейчас наводят последние штрихи на "Спиди Гонщика", так что новый фильм, по всей видимости, будет сниматься с марта по июль, в Берлине. Правда, братья будут заниматься только продюсированием картины, но за то, кто займет режиссерское кресло, можно не волноваться — это будет постановщик ""V" значит Вендетта" Джеймс МакТиг. Вместе с Вачовски продюсером станет и Джоэль Сильвер.

Надо сказать, что Рэйн не новичок в кино. Его дебютом стала роль в последней раме автора "Олдбой" — Чхан-Ук Пака — "Я киборг, но это нормально". В ней Рэйн сыграл пациента психиатрической больницы, который влюбляется в девушку из соседней палаты, считающей себя киборгом. Также певец исполнил небольшую роль и в упомянутом грядущем блокбастере братьев Вачовски — "Спиди Гонщик".

Решив заняться актерской карьрерой, Рэйн не забывает и о музыке. Недавно он записал новую версию хита 70-х Kungfu Fighting для мультфильма "Кунг-фу Панда", а также собирается принять участие в записи песен для Олимпиады в Пекине.



Сайт управляется системой uCoz