Слияние двух фестивалей

Оба события в мире кинематографии, Международный кинофестиваль Alba International Film Festival и Фестиваль короткометражных фильмов Cinema Corto in Bra долгое время существовали параллельно, но в этом году решено создать точку их пересечения, и этой точкой станет новое событие под названием "Фестиваль в Альба и Бра — 10 дней кино в Ланге и Роэро". При этом изысканные сюрпризы удивят и порадуют любого любителя кино.

На обоих фестивалях с 7 по 16 марта будет проходить непрерывная череда показов и различные выступления, и день закрытия фестиваля также придется на одну и ту же дату — 16 марта.

Организаторы двух мероприятий попытались сделать первый шаг к слиянию фестивалей, сохранив сегодняшние особенности каждого из них.

Фестиваль в Альбе откроет новый сезон, в котором различные формы художественного выражения, такие как музыка, наука, философия, сближаются с кинематографом. В таком же ключе 2008 год станет годом обновления и для фестиваля в Бра, который уже разросся до конкурса международного масштаба.



Сайт управляется системой uCoz