Культовый британский киногид EMPIRE уже в России!

20 декабря ИД FORWARD MEDIA GROUP выпустил на российский рынок знаменитый британский ежемесячный журнал о кино EMPIRE.

EMPIRE — авторитетный британский журнал о кино, популярный далеко за пределами Великобритании. За время своего существования с 1989 года EMPIRE успел стать лидером британского рынка киножурналов и завоевать уважение миллионов читателей всего мира. В любви к EMPIRE публично признались Джордж Лукас, Стивен Спилберг и Квентин Тарантино. Теперь получать качественную и исчерпывающую информацию о фильмах, выходящих на киноэкраны и DVD, можно и в России.

Благодаря многолетним налаженным связям с мировым кино-сообществом и доступу во все кинокомпании EMPIRE имеет уникальную возможность предложить своему читателю эксклюзивную информацию о главных российских и зарубежных новинках и кинопремьерах за полгода до официального релиза.

EMPIRE — журнал о кино, а не о знаменитостях, свободный от критического снобизма по отношению к публикуемым фактам. Это увлекательный функциональный гид на весь текущий месяц, предлагающий читателю независимый взгляд на кино- и книжные новинки.

Читатели EMPIRE — мужчины и женщины в возрасте 20-35 лет со средним и высоким уровнем дохода, не менее 40% которого они тратят на развлечения, в том числе посещение кинотеатров и покупку фильмов на DVD. "Появление EMPIRE — авторитетного культового журнала о кино — закономерно для России как одного из самых быстроразвивающихся кинорынков Европы. Мало найдется людей, которые сказали бы "я не люблю кино". Все остальные — наши читатели", — говорит издатель российского EMPIRE Людмила Никитина.

Стартовый тираж журнала — 60 000 экземпляров. Распространение: Москва, Санкт-Петербург и городах-миллионеры. Запуск издания сопровождается широкомасштабной рекламной кампанией, включающей наружную рекламу (ситиборды, ситиформаты, щиты и светодиодные экраны), рекламу на радио, в кинотеатрах и в сети Интернет.



Сайт управляется системой uCoz