"Крылья желания" — Love Video

13 декабря в четверг с 20.00 до 2-00 будет заключительный аккорд 6 Video art festival LOVE VIDEO "Крылья желания".

Фестиваль Love video родился 6лет назад , в результате попытки объединитъ в одном проекте работы, в основе которых лежит Любовь и любовь к использованию средств видеоизображения.

Через уникальную призму LOVE VIDEO, у нас есть возможность обменяться видео-флюидами и продемонстрировать многоликую экзистенцию миров друг друга.

LOVE VIDEO в 2007 году представляет цикл событий, где 2 доминирующих направления в видеоарте, такие как концептуальное видео и интерактивный виджеинг, проявляют себя во всей красоте LOVE VIDEO эксперимента.

LOVE VIDEO CURATORS PROJECT

Премьера видеоассорти "Крылья желания"

Мысли, чувства, эмоции, желания, воспоминания, инстинкты, намерения и убеждения рождают импульс, способный реализовать замысел. В каждом намерении и желании содержится механизм их удовлетворения.
Намерение и желание в поле чистой потенциальности обладают бесконечной организующей силой.Видео Истории повествующие об импульсе рождающем желание и о том, как желание организует свое собственное осуществление.Вся вселенная является движением энергии и информации.В основе экзистенциональных портретов — Любовь и любовь к использованию средств видеоизображения...

Участники: Дарья Чи, Алекс Орлов, Сергей Тополя, Экзистенс, Катя Воейкова и Драшко, Сесиль, Дима Мишин, Даша Круче, Artima, Наталья Мали, Андрей Айрапетов, Наталья Лях, Александр Куранов, Мария Памянская, Серж Кауфман, Никита Скрябин, Анастасия Кретова, Светлана Бахрушина, Алексей Золоторевич, Диана Полейчук (Орбита), Алексей Крендель

Interactive VJ ART Experiments + MUSIC special guest

VJ intektra

Визуальный ряд представляет собой перекрестный огонь метафор и символов, с синкопами простых форм и линий, в которых возможно кроется основной смысл...


Dokument_project

Игра с текстом и мифологией при помощи аудио-визуальных путешествий. На фестивале участники проекта покажут программу "Dream code" — это отдельный мета-текст с началом и концом, с игрой архетипов из звуков и образов. Участники проекта — Tek-tra и Кирилл Маркушин(ex "Роботы").



Музыкант Vikhornov.

Проект Cosinus 4. Мультиэмоциональная, ритмичнонеритмичная, жесткая, мягкая и просто удивительная музыка.
Митя Вихорнов сочинитель музыки и исполнитель в известной группе PORK ROLL (Золотой Птюч'98) скрывался от публики 7 лет. Начиная с этого года Митю можно услышать на избранных концертах и фестивалях.
www.myspace.com/vikhornov
www.lastfm.ru/music/Vikhornov/+albums
http://www.cosinus.ru/


VJ Antishanti

Использует городской, рваный, апокалиптически-медитативный стиль.
Пытается достичь магии замещения реальности — волшебства, к которому стремится и которого никогда не достигнет кино, ограниченное плоскостью экрана.Катю называют королевой гранулированного пластика VHS .

Гарин777

Электронный музыкант, саунд дизайнер, диджей, генеральный директор лейбла Гиперболоид и музыкальный директор фестиваля Абракадабра.
www.myspace.com/garin777
http://www.hyperboloid.ru/
http://www.abracadabra.ru/

DJ JEFF ( France) ambient + поэт Ольга Артемьева

VJ DISHTAR


Tutty
Московский электронный проект Tutty — успел исследовать совершенно разные звуковые территории — в музыке есть и препарированная неоклассика и изящная поп-электроника, и ритмичный IDM, который можно считать главным приоритетом.Встречается и пост-индустраильный брейкбит: рваные ритмические кольца, пульсирующий бас и плотное полотно шума, через которое изредка пробиваются завораживающие мелодии.

Куратор: Камилла Лазарт

Адрес: Justo bandush (Театральный проезд, 3\3, тел. 625 6836)



Сайт управляется системой uCoz