LOVE VIDEO 2007

Фестиваль Love video родился 6 лет назад , в результате попытки объединитъ в одном проекте работы, в основе которых лежит Любовь и любовь к использованию средств видеоизображения. Фестиваль представляет Содружество творческих личностей ARTUNISON.

Через уникальную призму LOVE VIDEO, у нас есть возможность обменяться видео-флюидами и продемонстрировать многоликую экзистенцию миров друг друга.

Проект растянут во времени и пространстве, представляет собою цикл событий LOVE VIDEO
VJ ART Experiment ACTION + FAVORIT MUSIC & LOVE VIDEO CURATORS PROJECT

Время=искусство

LOVE VIDEO CURATORS PROJECT

В течении вечера в театральном зале и в зале ресторана архивные материалы кураторских проектов фестиваля LOVE VIDEO.

LOVE VIDEO experiment action: VJ & favorites VJ music

Редкое явление, когда виджеи приглашают любимых музыкантов и творят что давно хотят, для осуществления гармоничного синтеза живой музыки и видеоарта. Акция задуманна в поддержку уникального визуального эфемерного языка виджеев.

VJ POLOKA
Наталья Полока увлечена видеоартом от всей души с юности,еще будучи моделью она всегда экспериментировала с видео.Сейчас это невероятная девушка — создает видеоживопись только в реальном времени.Изменчива как сама природа,фактура создаваемая ею на подсознательном языке раскроет тайну ее пристрастей.Полока всегда старается быть максимально в здесь и сейчас.
http://www.youtube.com/watch?v=R_Ig30Sf1ZQ
http://www.youtube.com/watch?v=G_qtJVqTBtI

Metro _NM
Metro_NM (Владимир Хомутинин). В его музыке удивительным образом сочетаются мощь и мелодичность,сила и мягкость, техническая виртуозность и чистота эмоций. Уделяя очень много внимания поиску собственного, уникального звучания, он делает достоянием общественности только действительно отточенные до мелочей работы и смело заявляет свои позиции в рамках течения dark ambient как в России, так и за рубежом. Альбом OZM LOW на лейбле Top 40 стал публичным дебютом Владимира,далее последовал однотрековый сингл Skazka, а за ним — полноценный альбом с тем же названием (выпущен на широко известном бельгийском интернет-лейбле Entity Records).
Осенью 2005 года состоялась презентация фильма ужасов "Лесополоса", музыкальное сопровождение
которого полностью представлено треками Metro_NM.
http://www.myspace.com/metronm
http://www.myspace.com/ankillo

Beautumn
Александр Ананьев занимается электронной музыкой на протяжении многих лет — он является лидером IDM-проекта Sleepy Town Manufacture, имеющего в обойме с десяток альбомов (как Интернет-релизов, так и CD). Несколько лет назад он занялся сольной карьерой, и на свет появился эмбиентный проект Beautumn. Для Александра осень — не просто время года, не просто отрывные листы в календаре. Это особое душевное состояние, отразить которое он и старается в своей музыке. Дискография Beautumn включает два альбома (выпущенных известным американским лейблом Infraction Records), а также мини-альбом, увидевший свет благодаря российскому Интернет-лейблу top-40.org. С каждой новой записью музыка Beautumn становится все более абстрактной, все больше растворяется в пространстве, окружает слушателя — задумчивые мелодии оттеняются скрипом старых, рассохшихся половиц, капли дождя теряются в бесчисленных шорохах — музыка проекта Beautumn полна сюрпризов и неожиданных
открытий. Помимо студийных работ, Beautumn нередко выступает на сцене, и успел порадовать своими концертами жителей различных российских городов, а также городов Прибалтики.

W-man Fenso project
"Becoming Jane ¼ from bonus track"

Легендарный художник группы FENSO и визуальный исследователь Антон Смирнский, импровизирует с воображемым культом женственности вступая в диалог с помощью аудиовизуальных технологий...Обладая особым даром предвидения художник умышленно зачаровывает зрителя классическим образом красоты ....

Место проведения: Justo bandush (Театральный проезд,3\3, тел. 625 6836)



Сайт управляется системой uCoz