29 ноября Future Shorts в Киеве

29 ноября в 19-00 в кинотеатре "Баттерфляй Ультрамарин" состоится премьера лучших короткометражек программы Future Shorts.

FS — самая большая в мире сеть показов короткометражных фильмов, празднует свое четырехлетие. В честь дня рождения лондонская штаб-квартира FS подготовила особенную программу, лучшее из того, что было показано за все годы существования сети. Вместе со всеми зрителями Европы, эту подборку посмотрят и украинцы.

Более того, в Украину из Лондона приезжает основатель FUTURE SHORTS Фабьен Ригалл, чтобы открыть программу короткометражных фильмов.

Ноябрьская коллекция FS — лучшая во всех смыслах! Это подведение итогов, это самые яркие фильмы, это — Future Shorts. THE BEST! — коллекция из тринадцати шедевров мирового короткого метра — утонченных, веселых и неожиданных.

В этот раз не будет "гвоздя программы", в этот раз каждая короткометражка — The Best!

Маленькие шедевры, победители международных кинофестивалей и просто яркие миникартины, серьезные, юмористические, страшные и веселые, но все, как одна — наполненные смыслом. Смотрите по-другому, чувствуйте по-другому — короткометражное кино создано именно для этого.



Сайт управляется системой uCoz