Выбор "Кино FM" — "Интервью"

Радиостанция "Кино FM" дарит своим слушателям предпремьерный показ лучших фильмов. Как сообщается в пресс-релизе, редакция тщательно отбирает самый интересный фильм недели и приглашает на бесплатный просмотр в кинотеатр "Ролан". Для участия в акции нужно внимательно слушать эфир "Кино FM" и ответить на вопрос ведущего, дозвонившись по телефону на радиостанцию.

На неделе с 26 ноября по 2 декабря лучшим фильмом был выбран "Интервью" режиссера Стива Бушеми. Это римейк фильма знаменитого голландца Тео Ван Гога, убитого на улицах Амстердама.
Матерый, циничный, но не слишком удачливый политический журналист Пьер (Бушеми) получает задание взять интервью у актрисы с русским именем Катя (Сиенна Миллер) — звезды мыльных опер и "бэшных" хорроров. Задание это его не слишком сильно радует, так же как и саму Катю совсем не радует общение с малоприятным типом, задающим ей дурацкие вопросы. Тем не менее, Кате и Пьеру предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден... Фильм получил Приз в номинации "Актёры" Сиенне Миллер и Стиву Бушеми на I Международном фестивале "Завтра" /2morrow/.

Предпремьерный показ для слушателей "Кино FM" состоится 28 ноября в 19:30 в кинотеатре "Ролан". Розыгрыш билетов на "Фильм недели" начался в субботу (24 ноября) на волне 98,0. Первые 100 слушателей, правильно ответивших на вопрос, получат шанс увидеть "Интервью" раньше всех.



Сайт управляется системой uCoz