Замена на мастер-классах фестиваля "Территории"

Анонсированный ранее мастер-класс голландского продюсера Кееса Касандера, который должен был пройти 12 октября, отменяется! Представитель Кееса Касандера в последний момент связался организаторами фестиваля "Территория" и сообщил, что неотложные дела не пускают голландскую знаменитость в Москву.

Однако встреча в "Ролане"не отменяется. В 15.00 будет показан фильм Сары Полли "Вдали от нее", который компания "Кармен Видео" готовит к прокату в России. Этот претендент на "Оскар", снятый известной актрисой и режиссером-дебютантом в одном лице, еще не был представлен на территории нашей страны.



Поздней осенью фильм выйдет в прокат, а завтра, 12 октября, состоится его первый показ в Москве!

Показ будет бесплатным.

Вдали от нее
Away from Her
Лирическая драма
Великобритания, 2006.
Реж. Сара Полли
В ролях: Джулия Кристи, Гордон Пинсетт, Олимпия Дукакис, Альберта Уотсон и др.

Грант и Фиона вместе уже 40 лет. Встречу с мирной старостью омрачает страшная новость. Привычная забывчивость Фионы — это симптом прогрессирующей болезни Альцгеймера. Женщина сама принимает решение уйти в дом престарелых, где ее ждет встреча с мужчиной, которого, как ей теперь кажется, она знала в молодости. Зрителя ждут не только грустные, но и комичные сцены, неизменным украшением которых остается одна из главных британских кинозвезд.

Блестящий режиссерский дебют актрисы Сары Полли и бенефис ее великой британской коллеги Джулии Кристи ("451 по Фаренгейту" Франсуа Трюффо, "Доктор Живаго" Дэвида Лина, "Посредник" Джозефа Лоузи, "Гамлет" Кеннета Брана).



Сайт управляется системой uCoz