Настроение! против пиратской продукции!

Сеть магазинов "Настроение" вместе со своими покупателями решила выступить стройными рядами против "пиратства" в сфере интеллектуальной собственности.

В июле-августе этого года в 5-ти магазинах сети проходила акция "Создай себе летнее настроение!", направленная на то, чтобы увеличить число тех, кто выбирает легальную продукцию и игры. Все те, кто действительно предпочитает качество и решил не пользоваться взломанными играми и программами, смотреть фильмы или слушать музыку на пиратской болванке, смогли не только делать покупки с хорошим настроением в ярких магазинах сети, но и претендовать на суперприз- модный, стильный автомобиль.
Пять новеньких автомобилей Пежо 206 были не столько вознаграждением за проявление лояльности к магазинам "Настроение!", сколько благодарностью в адрес покупателей сети за отказ ими от покупки пиратской продукции. Венцом проходившей летом акции стал праздник, состоявшийся 8 сентября 2007 года в Торговом центре "Тишинка": "Настроение! против пиратской продукции". Финальное мероприятие посвященное борьбе с пиратством поддержали Российская Антипиратская Организация в лице — Абрамова Олега Васильевича, выступившего перед собравшимися, а так же Московский Международный банк, предоставивший призы для проходивших в ходе мероприятия конкурсов.


Акцию против пиратства прошедшую в "Тишинке" поддержали не только деловые и общественные круги, но и представители российских СМИ. Информационным спонсором мероприятия стал журнал Russian Digital, давно являющийся активным участником движения за использование только легальных копий. На мероприятии присутствовали представители других печатных изданий и телеканалов. "Настроение" постаралось сделать этот день незабываемым для своих покупателей и гостей акции, организовав для них целое шоу с выступлением групп Шпильки, VIP, певицы Беретты, поддержавших акцию против пиратства. Праздник вела команда высшей лиги КВН "Университетский проспект", активно шутившая на тему кино и шоубизнеса. Наградой для тех, кто реально отдал свои голоса против пиратства в сфере мультимедиа и активно участвовал в смешных конкурсах, проводимых КВН-щиками стали различные цифровые гаджеты, предоставленные Московским Международным Банком и сувениры от "Настроения!".

Праздник надолго запомнится всем участникам своей атмосферой, а пять счастливчиков уехали на новеньких иномарках честно выигранных на сцене перед всеми собравшимися. В этот день хорошее настроение не покидало всех его участников, никто не остался без внимания "Настроения!". Гости и участники акции получили от самой большой в России сети специализированных мультимедийных магазинов сертификаты, которые в октябре 2007 года, когда стартует очередная акция, может быть обменяны на уникальную бонусную карту!
С точки зрения компании, проведение в ходе такой акции розыгрыша призов позволит стимулировать людей к покупке легальных мультимедийных носителей, устойчивому предпочтению качественного продукта и уважению к авторским правам. Ведь любому человеку приятно уважать себя и создателей контента, покупая лицензионную копию фильма, диска, игры и при этом участвовать в празднике и получать подарки! Со своей стороны сеть "Настроение!" и впредь будет стимулировать выбор своих покупателей в пользу легальной продукции интересными событиями, акциями и мероприятиями, подобными прошедшему в сентябре.



Сайт управляется системой uCoz