TERRA VITA в Крыму

Международный фестиваль документального и любительского кино "TERRA VITA" пройдет 14-16 сентября в пгт. Коктебель (Феодосийский регион, Крым).

"Цель данного мероприятия: с помощью документального и любительского кино привлечь внимание общества к вопросам охраны окружающей среды, развития культурных связей, расширения туристического обмена в Причерноморском регионе", — сообщили в Министерстве курортов и туризма АРК, которое является одним из партнеров фестиваля.

Для участия в фестивале приглашены общественные деятели и деятели культуры из различных регионов Причерноморья. Выдвинуты следующие номинации: "Туристическая индустрия", "Экология Причерноморья", "Культуры и национальные традиции народов Причерноморья" и "Жизнь городских общин: история и современность".

Фестиваль, организованный ТОВ "Тера Вiта", проводится под эгидой Международного Черноморского клуба.

Партнерами фестиваля выступают Министерство культуры и туризма Украины, Министерство культуры и искусств Автономной Республики Крым, Министерство курортов и туризма АРК, Партия зеленых Украины, исполнительный комитет Николаевского городского совета, исполнительный комитет Феодосийского городского совета, Дом-музей Максимилиана Волошина и Союз кинематографистов Украины. УНИАН



Сайт управляется системой uCoz