Russian Elementary Cinema

Все, кто неравнодушен к кинематографу и всему, что с ним связано, соберутся вместе 27 мая на общероссийском фестивале молодежного кино Russian Elementary Cinema.

Russian Elementary Cinema был учрежден некоммерческим партнерством "Телекомпания "Новое поколение" и проводится при содействии Новосибирского государственного технического университета, Управления по делам молодежи Новосибирской области и Комитета по делам молодежи мэрии.

На фестивале зрители смогут насладиться фильмами различных стилей, жанров, направлений. Каждый найдет что-то свое. Самые яркие, полные творческих сил и энергии молодые кинематографисты представят широкой аудитории свои лучшие работы в трех номинациях: лучшая микрометражная работа (не более 1 минуты), лучшая короткометражная работа (не более 15 минут) и лучший фильм (более 15 минут).

Зрители получат уникальную возможность оценить творения молодых операторов, режиссеров, журналистов, познакомиться с выдающимися деятелями культуры и телевидения. Также на фестивале будут присутствовать представители бизнеса и власти, которые будут внимательно изучать все работы и, возможно, кто-то из них предложит именно вам перспективное сотрудничество.

Если вы испытываете самые пламенные чувства к кинематографу, если вы ищете острых ощущений и новых впечатлений, приходите 27 мая в ДКЖ на фестиваль Russian Elementary Cinema!



Сайт управляется системой uCoz