Fantastika III — триумф высоких технологий

Компания Zeppelin, известная своими необычными вечеринками, приглашает на очередное мероприятие под названием Fantastika III.

Речь идёт не о вечеринке и даже не о серии вечеринок, а о серии ярких мероприятий, посвящённых будущему, фантастическим фильмам и футуристической тематике. Мероприятие, которое пройдёт 28 апреля на территории Даниловских Мануфактур, будет уже третьим по счёту — вечеринки Fantastika и Fantastika II имели колоссальный успех среди тысяч эстетствующих московских клабберов. Это и понятно — здесь есть на что посмотреть — оригинальное видение будущего и взаимопроникновение идей из всех областей культурной жизни и творчества — кино, книг, визуальных инсталляций и музыки, на прошлых событиях было представлено буквально на каждом квадратном метре выбранных площадок.

В этот раз футуризма будет ещё больше- над проектом работают лучшие привлеченные специалисты в области постановки сценического света, звука и мультимедиа. Кроме того, для мероприятия созданы настоящие космические декорации. Световые пушки будут охранять воздушное пространство клуба от вторжения непрошенных гостей из космоса, а лазеры, видео экраны и специально созданный видеоряд будут создавать атмосферу космического кича. Проект Fantastika за три года своего существования вырос из своего изначального формата вечеринки, посвящённой Дню Космонавтики, и, привлекая всё больше внимания продвинутой во всех смыслах публики, стал настоящим мультимедийным фестивалем.

Среди участников фестиваля признанные мастера динамических видеоинсталляций — Snow Flake (Russia), M.A.G. (Russia), а также ведущие мировые артисты — D-Nox (Germany), BLT aka Perfect Stranger (Israel) & Danni Makov (Israel), DJ 19 aka Hiro Tanaka (Japan), Gareth Emery aka GTR (UK), которые специально для нашего фестиваля подготовили эксклюзивную программу. Этих артистов лишь с большой натяжкой можно назвать музыкантами в привычном смысле этого слова, ведь благодаря своим новаторским приёмам и методам обработки звука, они выросли из узкопрофильного понятия музыкантов, превратившись в настоящих дизайнеров звука. Кроме признанных мастеров звукового дизайна, взыскательную московскую публику будут удивлять шоу-группы "Огненные Люди" и "Freak Cabaret", а также постоянные резиденты и друзья Zeppelin — диджеи Паша Портнов, Housekeeper, Слава Шелест, Serge Que (USA) и Roam (Israel). Выступления этих артистов вкупе с высокотехнологичными футуристическими декорациями от Lavcommunity и уникальным светом сделают Fantastik'у III показателем триумфа высоких технологий и парадом передовых достижений мультимедийного цифрового искусства.

Компания Zeppelin, как главные устроители этого действа, посвящает это мероприятие будущему — покорению космических пространств, борьбе за независимость и новым открытиям. Исторический день 12 апреля, который стал первым шагом во вселенную и величайшим прорывом человека в пространстве и времени, навсегда остался для нас вдохновением и героическим примером стремления к новому. Это эпохальное событие в жизни человечества и станет основным лейтмотивом Fantastik'и III.

28 апреля, Fantastikа III
Адрес:
Варшавское шоссе, д. 9, Даниловские Мануфактуры



Сайт управляется системой uCoz