Киношок-2007

Прием заявок на участие в фестивале кино стран СНГ и Балтии "Киношок-2007" объявлен. Все заинтересованные организации и частные лица согласно правилам отбора фильмов и предоставления заявок могут направить необходимый пакет материалов не позднее 15 июля в адрес фестиваля.

Как пишут информационные агентства, об этом сообщили в генеральной дирекции кинофорума. Также стало известно о том, что окончательное решение о включении фильма в ту или иную программу фестиваля примет отборочная комиссия, которая закончит работу 10 августа.

"Киношок" пройдет ориентировочно с 16 по 25 сентября в Анапе. Руководитель краевого департамента культуры Наталья Пугачева сказала о том, что в 16-й раз этот известный курорт на Черном море станет одним из кинематографических центров России. Она подчеркнула, что сам "Киношок" превратился в один из влиятельнейших фестивалей, объединяющих культурное пространство стран СНГ и Балтии. В прошлом году в юбилейном "Киношоке" участвовало более 400 представителей всех союзных республик бывшего СССР.



Сайт управляется системой uCoz