III фестиваль КИНОТЕАТР.DOC

ФЕСТИВАЛЬ

Фестиваль действительного кино КИНОТЕАТР.DOC проводится ежегодно Москве и является основанием постоянно действующего проекта КИНОТЕАТР.DOC. Фестиваль представляет новое кино, правдиво отражающее реальность, открывающее новых героев и новые темы. III-й фестиваль "КИНОТЕАТР.DOC" пройдет в Москве с 22 по 28 февраля 2007 года на двух площадках — в Театре.doc и в Актовом зале.

Церемония закрытия Фестиваля и вручение Призов состоится 1 марта на территории старинной бумажной Фабрики в Актовом зале.

ПРИГЛАШАЕМ

Приглашаем для участия в фестивале КИНОТЕАТР.DOC всех кому интересна современная жизнь и ее реальные формы. мы ищем талантливые фильмы и яркие истории о современной жизни в независимости от профессионального статуса их авторов.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в фестивале принимаются документальные и игровые фильмы продолжительностью до 70 минут. фильмы могут быть сняты на любом носителе и принимаются для рассмотрения экспертным советом в формате VHS или DVD.

Для участия необходимо:

1. заполнить анкету участника (скачать на сайте www.kinoteatrdoc.ru/anketa.doc)

2. принести или прислать фильм в указанном формате вместе с заполненной анкетой по адресу: 107031, Москва, Страстной бул., 10, СТД РФ, "Золотая Маска" (с пометкой "для Михаила Синёва")

Заявки и фильмы принимаются до 25 декабря программа фестиваля будет объявлена 1 февраля

ПРОГРАММЫ

В Конкурсной программе Фестиваля будут представлены фильмы, созданные за последние 3 года. Картины оценивет Жюри. В Международной программе примут участие европейские документальные фильмы. В Специальной программе пройдут встречи с режиссерами и презентация новых проектов КИНОТЕАТРА.DOC.

Программы фестиваля формируют критик Алена Солнцева и киновед, режиссер Борис Хлебников.

ПРИЗЫ

По решению Жюри вручаются пять основных призов в виде памятных знаков. Призы являются равнозначными. По результатам анкетирования вручается "Приз зрительских симпатий".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По всем вопросам участия в фестивале пишите по адресу info@kinoteatrdoc.ru или звоните по телефону 8 926 533 8136 / ФЕДОСЕЕВ ВИКТОР

Нас интересует действительная жизнь и кино, которое с ней взаимодействует.



Сайт управляется системой uCoz