Международный День Трехмерщика

3-го декабря во всем мире отмечается Международный День Трехмерщика. В этот день в развлекательном центре "Самолёт" с 10.30 до 24.00 состоится 3DecemberParty — грандиозный праздник компьютерной графики.

В развлекательном комплексе "Самолёт" в центре Москвы соберутся в одном месте люди, которые помогают нам идти в ногу с современными компьютерными технологиями, люди с особым "трехмерным" видением мира, специалисты по компьютерной графике. В этот праздничный день двери "Самолёта" будут открыты только для них.

Участники 3D-Party — это в первую очередь высококвалифицированные специалисты в области компьютерной графики, работающие в ведущих теле- и кино-компаниях, государственных и частных студиях, постоянно использующие в своей практике самое современное компьютерное оборудование и программы. В мероприятии также будут участвовать ведущие компании разработчики программного обеспечения и компьютерной техники.

3D-Party — это, прежде всего, Место Встречи. Место встречи всех тех, кто профессионально связан с компьютерной графикой или просто интересуется цифровым искусством. Не секрет, что сколь угодно интенсивные коммуникации в on-line не могут заменить непосредственного общения. 3D-Party проводится Школой RealTime c целью объединить всех энтузиастов компьютерной графики.

Программа мероприятия 3D-Party максимально насыщена интересными событиями. Она будет состоять из нескольких основных частей:

- Семинары и мастер-классы, в числе которых традиционный семинар Vi-A-Gra (Visual Arts and Graphics), регулярно проводимый Школой RealTime с 1999 года.

- Церемония награждения первой российской премии в области архитектурной визуализации Russian Architecture Rendering Award

- ShowReel Zone — показ лучших работ российских студий компьютерной графики за 2005-2006 год. Показ будет проводиться в течение всего дня на всей территории 3DecemberParty.

- Выставка-Ярмарка Вакансий, в ходе которой деловые партнёры смогут найти друг друга, профессионалы — выбрать интересную работу, а работодатели познакомятся с возможными перспективными сотрудниками.

- Развлекательная часть, наполненная увлекательными конкурсами, турнирами по боулингу, Q-Zar и, конечно же, интересным общением. В завершение праздника пройдёт грандиозная трехмерная дискотека.

Вы сможете увидеть своими глазами чудеса компьютерной графики, которые не оставят вас равнодушными. На 3D-Party каждый получит возможность приобщиться к фрагментам творчества и работы признанных гуру, с которыми можно беседовать в свободной дружеской обстановке.

Организаторы 3D-Party — RealTime School, крупнейший в России учебный центр профессионального обучения компьютерной графике и Агентство событийного маркетинга EventBrand.



Сайт управляется системой uCoz