Весь мир — как на ладони. Лови момент!

30 ноября 2006 года пройдет церемония награждения победителей премии Rambler Vision Awards — ежегодного конкурса непрофессионального видео. Лучшие видеоклипы и фильмы, мобильное видео и анимация — все, за что голосовали интернет-зрители в течение года, будет подвергнуто строгой оценке компетентного жюри. Такого вы не увидите в телевизоре, но найдете в коллекции интернет-проекта Rambler Vision.

Rambler Vision — первый видео — портал в Рунете, который представляет широкому кругу зрителей большую коллекцию видеоарта, анимации, кино, рекламы, музыкального и любительского видео. Rambler Vision является прообразом интерактивного, или "открытого" телевидения будущего, так как любой желающий — как профессионал, так и любитель- может выложить на этом сайте свой фильм или клип. Известные конкурсы и фестивали выбирают Rambler Vision в качестве партнера для проведения открытых выборов обладателя приза зрительских симпатий. Аудитория проекта состоит как из профессионалов, так и из любителей. В ноябре 2004 года Rambler Vision был отмечен Национальной Премией Российского Интернета за "Инновации Рунета".

В составе жюри Rambler Vision awards — 2006:
1. Сергей Капков (Аниматор.ру)
2. Наталья Березовая (режиссер — аниматор)
3. Дина Годер (театральный и кино — критик)
4. Максим Депутатов (PR директор КВО "Крупный план")
5. Дмитрий Добужинский (генеральный продюсер Park production)
6. Евгений Феклистов (композитор, автор саудтрека к сериалу "Солдаты")
7. Евгений Никишов (редактор КК "Мосфильм", куратор проекта "Против потока")
8. Антон Дергобузов (руководитель интернет-проекта Ferra.ru)
9. Михаил Синев (директор проекта Кинотеатр. DOC)
10. Дареджан Митяева (руководитель отдела мультимедийных проектов Рамблера)

В этом году премия Rambler Vision Awards проводится при участии киноконцерна "Мосфильм", кинообъединения "Крупный план", фонда Михаила Калатозова, интернет-проектов "Аниматор.ru" и "Ferra.ru", киноклуба СИНЕ ФАНТОМ, мастерской кинопроектов АРТ ШАНС и проекта "Кинотеатр.DOC". Вечер пройдет в "Клубе на Брестской", в программе — церемония награждения победителей, интервью с членами жюри, просмотр видеоработ и выступление музыкальных групп.

Трансляцию мероприятия и интервью с членами жюри, а также работы победителей можно будет увидеть на портале Rambler Vision.



Сайт управляется системой uCoz