Сценарии, маршрутные карты и звезды-официанты

Всем гостям ивента была предоставлена возможность изучить по картам маршруты территории Центра кинематографии, а также родного штата Юты компании Sundance Institute на ее 25- летнем юбилее, проведенном в прошлый уикенд в Нью-Йорке, сообщает Bizbash.com.
Sundance Institute является основателем фестиваля американского независимого кино Sundance, названного в честь каньона Sundance, где и расположена штаб-квартира компании.
Идея мероприятия заключалась в создании атмосферы, в чем-то деревенской, лесной местности, или, другими словами, скромной интерпретации родных мест штата Юты, где расположился Парк-Сити компании.
Огромная карта местности, на которой располагается кинематографическая компания, была дополнена различными указателями и знаками, как пройти к тому или иному зданию компании. На самом деле, карты территории как Sundance Institute, так и всего гористого штата, послужили декором для всех поверхностей, начиная с дорожных указателей и заканчивая статуями оленей и искусственными цветами.
Фуршетная зона была украшена высокими деревьями с листьями, вырезанными из маршрутных карт.
В то время как оформление welcome-зоны было сосредоточено главным образом на теме "откуда родом компания", зал для торжественного ужина явился площадкой для демонстрации работ Sundance. Всё, от шелковых прозрачных скатертей на столах и колец для салфеток до стеновых панелей и сцены, было декорировано принтами цитат из сценариев фильмов и пьес, а также вкраплениями в эти тексты музыкальных нот.
Пол Ньюман, Кейти Бейтс и Ума Турман были приглашены в качестве селебритис- официантов, которые подавали гостям напитки во время коктейльного часа.



Сайт управляется системой uCoz