Со-Творение мира

Юрий Розум, Чулпан Хаматова и юные музыкальные дарования приглашают Вас на благотворительный вечер классической музыки в пользу пациентов Федерального центра детской гематологии, и музыкально одаренным детям из малообеспеченных семей.

"Со-Творение мира" 20 ноября в 19.30 в театре "Школа драматического искусства", ул. Сретенка 19/27

В программе: Бах, Моцарт, Шуберт, Венявский, Паганини, Россини, Римский-Корсаков, Шопен, Лист, Крамарж, Оленчик.

Исполняют: Народный артист России Юрий Розум и юные музыканты — Настя Егоренкова, Аня Савкина, Катя Рыбина, Филипп Юрьев, Сергей Финоедов, Артем Наумов, Нарек Арутюнян и Женя Еремеева.

Ведущая вечера Заслуженная артистка России Чулпан Хаматова. 20 ноября очень важный день для каждого ребенка на земле. В этот день Генеральная Ассамблея Организации объединенных наций решила проводить праздновании Всемирного дня ребенка, как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Несколькими годами позже в этот день Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, а ещё спустя тридцать лет появилась Конвенция о правах ребенка. На свете много детей, которым нужна помощь. И есть много хороших взрослых. Они любят помогать детям, потому, что любят детей. Потому, что как можно детей не любить.

А помощь детям требуется самая разная. Есть, например, очень талантливые дети, но у родителей нет денег на их обучение. И если юных талантов вовремя не поддержать, не помочь им открыться, таланты могут погибнуть. И этим детям нужна помощь. Есть дети, которым совсем плохо. Они очень больны. Настолько, что завтра могут умереть. Они умрут, если мы не купим дорогие лекарства и современное медицинское оборудование. К сожалению, не всем детям удается помочь. Как бы взрослые ни старались, на всех все равно не хватает времени или возможностей. Несмотря на то, что, к счастью, есть очень и очень много хороших взрослых.

И вот придумали дети как взрослым помочь. Тем взрослым, которые готовы помогать другим детям. Теперь юные дарования выступают в благотворительных концертах, собранные средства от которого пойдут на помощь другим детям.

Все полученные от проведения акции средства пойдут на лечение детей — пациентов Федерального центра детской гематологии, и на помощь музыкально одаренным детям из малообеспеченных семей.

День концерта станет очень важным днем для юных вундеркиндов — стипендиатов Фонда и маэстро Юрия Розума. Этот день станет очень важным днем для инициативной группы "Доноры — детям" и ведущей вечера, актрисы Чулпан Хаматовой.

Этот день станет очень важным для детей, которым нужна помощь.

Этот день станет очень важным днем для всех нас, дорогие друзья.

Информация по тел.: (495) 788-96-98 / 788-95-00 / 961 4991
Эл. почта: info@rozumfund.ru и info@donors.ru

Организаторы благотворительного вечера:
Международный благотворительный фонд Юрия Розума
Инициативная группа "Доноры — детям"
Московский театр "Школа драматического искусства" Анатолия Васильева
Федеральный центр детской гематологии



Сайт управляется системой uCoz