"Реальный вымысел" на DVD

С сегодняшего дня в продажу поступил редкий фильм Ким Ки-Дука: артхаус-линия "Кино без границ" совместно с Cinema Prestige выпустила концептуальную комедию "Реальный вымысел" /Real Fiction/ (2000). Спрашивайте в видеомагазинах! Или приезжайте в маленький магазинчик ужасов "Кино без границ"!

"Реальный вымысел" /Real Fiction/ (2000)
концептуальная комедия

Фильм-участник конкурсной программы XXIII Московского МКФ 2001

Режиссер
Ким Ки-Дук

В ролях
Чжу Чжин-мо
Ким Чжи-а
Сон Мин-сик
Ли Чже-рак

Один из последних фильмов модного корейца Ким Ки-Дука, чей "Остров" только что прошел в нашем прокате. В центре сюжета — молодой художник не в ладах с окружающим миром, находящий новое вдохновение в девушке с камерой. Дикие инстинкты и неподконтрольные разуму эмоции пробуждаются в нем.

Ким Ки-Дук — один из самых актуальных фестивальных режиссёров последних лет; его "Остров" получил в 2000 году Netpac Award в Венеции, "Золотого Ворона" на Фестивале фантастического кино в Брюсселе и Специальный приз Жюри на фестивале Fantasporto.

"Я увлекаю сторонников мейнстрима силой в свое собственное пространство, затем представляюсь им как их собрат-человек и прошу пожать мне руку, чтобы они смогли простить меня за то, что вначале было так жесток", — Ким Ки-Дук.

Фильм снят за 200 минут десятью одновременно работающими кинокамерами и двумя цифровыми видеокамерами.



Сайт управляется системой uCoz