КиноИнтеллемания "25"

Новое поколение overАРТ представляет
ИНТЕЛЛЕМАНИЯ 25

КиноИнтеллемания "25" — это объединение творческих энергий в удобном для участников пространстве взаимодействии (т.е. в тусовке).

22 сентября в клубе "25" (ул. Петровка 25, близ музея современного искусства Церетели) они начинают раздаривать кайф-лайф всем желающим по средствам АРТ-космоса и бесплатного (!!!) входа в арт-пространство.

22 сентября 2006 года с 22:00 до 0:30:
- психоделический короткометражный кинобум

В эту пятницу 22 сентября в 22:05студенческие работы Дэвида Линча и Питера Гринуэя, плюс линия нового поколения авторского кино (Даня Дачник и его короткометражная "Дача").

Медийную революцию открывает молодая телекомпания "Moglables" — Ника Плахова (журналист, режиссер арт-документального кино, генеральный продюсер телекомпании), Любовь Ахова (режиссер, исполнительный продюсер телекомпании), Ейко (фотограф, оператор, неохудожник), Дима ПисеZZZ (оператор-постановщик телекомпании).

И главное медийная революция невозможна, если Тебя не будет с нами. ТЫ — тот, кто живет, ищет жизнь, влипает в истории, рассказывает эти истории по средствам ТВ и кино, гнет свою линию антибезразличности и уверен, что Кино — это мания на грани наркомании.

Ты — кому есть, что оставить в мировом авторском кино- и теле-АРТе.

А так же:
- kiss-out, лежаки и кальяны в нео-количестве;
- танц-перформанс боди-арт;
- фри райнер шоу;
- АРТ-пища и лайф-фотосейшн;
- море позитива, космического дыма и чистого воздуха
- "25" — здесь знают, как идеи вывести на рынок без идейного риска!

С часу ночи и до утра — фрик и фэшн-шоу, море музыки и арт-персон молодых и поживших.
Welcome and enjoy!

Инттелемания "25" — символ твоего поколения. Энергия твоей жизни. Welcome & Enjoy!

Ответы на вопросы:
Ника Плахова, + 7 926 560 05 84, plahova@bk.ru

Ника Плахова:
"Смысл всего вышеописанного: позитивизм, как новая ветвь искусства (или ремесла, кому, как нравится); есть много молодых-талантливых, которые создают фильмы, музыку, фото, видеоинсталяции, бросают ВГИК, стремятся открыть что-то новое, свежее в нашей стране.

Их очень много, они красивы, молоды и их мозг далек от консервации. Мне очень хочется, чтобы о них говорила наша страна, что их наша страна смотрела. И я уверена, что так будет. Поэтому все для этого делаю, потому что я — одна из них и с ними.

Если моя бабушка говорит "вау", когда смотрит "Бабушку" Линча, значит и тетя Маша, и дядя Петя, и дворник в нашем дворе скажет "вау" и прилипнет к телевизору. Им просто нужно дать возможность принять эту арт-пищу.

"25" — это не столько клуб по интересам, это далеко не ДК, это не клуб для арт-тусовок, это продюсерский центр. Каждую неделю помимо новой линии кино, будет линия живого перформанс-шоу, линия артфотографии, музыкальная линия.

До того как все начнут колбаситься, а это обязательно случится, потому что пока в нашей стране люди не знают, что делать в клубе, кроме того, как ничего не делать, будет представлен арт-live-журнал, состоящий из нескольких живых рубрик, которые представят свою позицию, мнение, с юморком расскажут о злободневной теме сегодняшнего дня. А наиболее злободневной темы, чем человек и мир им создающийся найти невозможно.

Я уверена, что свою историю нужно провоцировать, поэтому продолжение мира вижу именно в провокации нечто живого и позитивного; социальный перформанс в арт-пространстве, где минимум слов, где только динамика и движение.

Все это можно назвать течение искусство Айдалюлизм в Maglabnom масштабе!"



Сайт управляется системой uCoz